Unser Team


 

Holger Bettaque

Sozialpädagoge B.A. / Geschäftsführer

Tel: 04191-9576133

Tel: 04191-4115

E-Mail: holger.bettaque@regenbogen-kaltenkirchen.de

     

Annegret Kottke

Assistenz der Geschäftsführung 

Tel: 04191-4115

E-Mail: Annegret.Kottke@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Ricarda Gippe 

Erzieherin, Systemische Beraterin, Mediatorin

Jugendberufshilfe

Tel: 04191-4115

E-Mail: ricarda.gippe@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Sandra Karock

Dipl. Sozialpädagogin

Schulische Erziehungshilfe

Tel: 04191-9576134

E-Mail: sandra.karock@regenbogen-kaltenkirchen.de

Markus Klein

Diplom-Sozialpädagoge/Diplom-Sozialarbeiter, Erzieher

Jugendberufshilfe

Tel: 04191-9576135

E-Mail: markus.Klein@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Silke Zimmermann

Gesundheits- & Ernährungscoach, Systemische Beraterin,

Meisterin Hauswirtschaft

Tel: 04191-9576127

E-Mail: Silke.Zimmermann@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Niels Reimers

Dipl. Sozialpädagoge

Familienhilfe

Tel: 04191-9576127 Mobile: 0176-41961088

E-Mail: Niels.Reimers@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Meryem Din

Sozialpädagogin B.A., Sexualpädagogin, Familienhilfe

Tel: 04191-4115

Mobile: 0176-41787680

E-Mail: Meryem.Din@regenbogen-kaltenkirchen.de

Niklas Bornholdt

Diplom-Psychologe

Familienhilfe

Tel.: 0176-41181500

E-Mail: niklas.bornholdt@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

Kai Franke

Kriminalpräventive Jugendarbeit

Tel: 04191-9576127

Mobil: 0176-41547397

E-Mail: Kai-Oliver.Franke@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

Robert Rogoschewski

Dipl. Pädagoge, Produktionsschule

Tel: 04191-9576127

Mobil: 0176-41866167

E-Mail: Robert.Rogoschewski@regenbogen-kaltenkirchen.de

Adriana Hering

Sozialpädagogin (BA)

Familienhilfe

Tel.: 0176-43748556

E-Mail: adriana.hering@regenbogen-kaltenkirchen.de

Helga Kalz

Lehrerin

Jugendberufshilfe / Schulische Erziehungshilfe

Tel: 04191-4115

E-Mail: info@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

   Ilja Schneidmüller

   Ausbilder, Produktionsschule

   Tel: 04191-9576127

  

   E-Mail: Ilja.Schneidmüller@regenbogen-kaltenkirchen.de