Unser Team

 

Holger Bettaque

Sozialpädagoge B.A. / Geschäftsführer

Tel: 04191-9576133

Tel: 04191-4115

E-Mail: holger.bettaque@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Sandra Karock

Dipl. Sozialpädagogin / Schulische Erziehungshilfe

Tel: 04191-9576134

E-Mail: sandra.karock@regenbogen-kaltenkirchen.de

Helga Kalz

Lehrerin

Jugendberufshilfe / Schulische Erziehungshilfe

Tel: 04191-4115

E-Mail: info@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Ricarda Gippe 

Erzieherin, Systemische Beraterin, Mediatorin

Jugendberufshilfe

Tel: 04191-4115

E-Mail: ricarda.gippe@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Christina Wendorff 

Dipl. Sozialpädagogin, Beraterin / Transaktionsanalyse

Familienhilfe

Tel: 04191-4115

E-Mail: christina.wendorff@regenbogen-kaltenkirchen.de

     

Annegret Kottke

Assistenz der Geschäftsführung 

Tel: 04191-4115

E-Mail: Annegret.Kottke@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Silke Zimmermann

Gesundheits- & Ernährungscoach, Systemische Beraterin,

Meisterin Hauswirtschaft

Tel: 04191-9576127

E-Mail: Silke.Zimmermann@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Niels Reimers

Dipl. Sozialpädagoge, Familienhilfe,

Tel: 04191-9576127

Mobile: 0176-41961088

E-Mail: Niels.Reimers@regenbogen-kaltenkirchen.de

 

Meryem Din

Sozialpädagogin B.A., Sexualpädagogin, Familienhilfe

Tel: 04191-4115

Mobile: 0176-41787680

E-Mail: Meryem.Din@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

Kai Franke

Kriminalpräventive Jugendarbeit

Tel: 04191-9576127

Mobil: 0176-41547397

E-Mail: Kai-Oliver.Franke@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

Robert Rogoschewski

Dipl. Pädagoge, Produktionsschule

Tel: 04191-9576127

Mobil: 0176-41866167

E-Mail: Robert.Rogoschewski@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

   Elisabeth Thiele

   Sozialpädagogin B.A., Produktionsschule

   Tel: 04191-9576127

   Mobil: 0176-43748560

   E-Mail: Elisabeth.Thiele@regenbogen-kaltenkirchen.de

      

   Ilja Schneidmüller

   Ausbilder, Produktionsschule

   Tel: 04191-9576127

  

   E-Mail: Ilja.Schneidmüller@regenbogen-kaltenkirchen.de